Ansprechpartner

Die Experten für Ihr Projekt

Die Projektexperten

Uwe Harzer

[ Abteilungsleitung Vertrieb ]

uwe.harzer@omniphon.de

Kerstin Stenchly

[ Grafik & Design ]

kerstin.stenchly@omniphon.de

Jana Moldenhauer

[ Konzeption & Strategie ]

jana.moldenhauer@omniphon.de

Katrin Kastner

[ Konzeption & Strategie ]

katrin.kastner@omniphon.de

Frank Henn

[ Experte Mailingfulfillment ]

frank.henn@omniphon.de

Digitalisierung und Online Marketing

Pascal Schuster

[ Chief Digital Officer ]

pascal.schuster@omniphon.de

Marc Rosenkranz

[ Head of Online Marketing ]

marc.rosenkranz@omniphon.de

Dialog- und Servicecenter

Doreen Kase

[ Abteilungsleitung Dialogcenter ]

doreen.kase@omniphon.de

Silke Schendel

[ Stellv. Leitung Dialogcenter ]

silke.schendel@omniphon.de

Human Resources

Tom Franke

tom.franke@omniphon.de

Buchhaltung

Ines Kellermann

ines.kellermann@omniphon.de

Datenschutz

Susanne Schwarz

datenschutz@omniphon.de